Мошеннические действия кредиторов - как защититься и решить проблему

В 2006 г. прислали по почте карту Русский стандарт на сумму 40 тысяч. С 2006 г. по сентябрь 2012 г. они с меня выкачали 148 тясяч рублей. После последней оплаты в сентябре 2012 г. я позвонила в банк (он в другом городе) мне ответили что всё хорошо претензий нет (ещё бы где найти такую дуру). В апреле 2013 г. мне пришло письмо из кредитэкспресс что якобы я должна теперь ддм 15 т.р. якобы он мой новый кредитор. Я пошла в полицию после этого кредитэкспресс исчез. Прошло два месяца и пришло сейчас в сентябре письмо из брянского м.б.а. только почему-то отправлено из Москвы. Что делать не хочется каждые два месяца бегать в полицию писать заявление. У меня есть все квитанции с 2006. года но нет выписки из банка что долг закрыт (Рус. Ст. в другом городе) но в этих чудесных конторах говорят что если нет выписки платите нам деньги. А что интересно кредитэкспресс писал свой счет а М.Б.А.пишут свой и внизу подписывают обязательно деньги перечисляйте только на эти координаты.
Лучший ответ

Но Вам снова лучше пойти в полицию с заявлением о вымогательстве. Ничего никому платить, естественно, не нужно.