Проблемы с погашением кредита в Русском стандарте через терминал - деньги не поступили, экспресс банк требует оплату
Пагасила кредит вбанке русский стандарт через терминал 20.250 т. руб. чеки с терминала есть но деньги не поступили. Писала два заявления прошло 1.5 месяца денег так и нет. Теперь звонит экспресс банк и говорит что до 1 января я должна оплатить 12.700 т. руб. а после 1 января долг уже составит сумму 24.800 т. руб. Т.К они перекупили мой долг у банка русский стандарт. Незнаю что и делать подскажите пожалуйста как поступить если эти два банка между собой связаны.
Лучший ответ
Свяжитесь с компанией, которой принадлежит терминал (данные должны быть указаны в чеке). Пусть подготовят письменный ответ о том, когда перечислены деньги в банк. Предъявите претензию компании (терминала) или банку, смотря кто не выполнил обязательства. Подайте иск в суд.
Спасибо за ответ!
пока нет письменных подтверждений этому, вы никому и ничего не должны
Спасибо за ответ!
Платить дважды не стоит!
Спасибо за ответ!