Очередной отпуск перед отпуском по бир - расчет и возможности
Я хотела бы взять очередной отпуск перед отпуском по бир. Стаж на данной работе 10 лет, устроилась с 1 сентября 2003 г. Все положенные мне отпуска отгуляла, в том числе и за 2012-2013 учебный год (отпуск 56 дней). В декретный отпуск мне 2 декабря (зо недель). Сколько дней очередного отпуска я могу использовать перед отпуском по бир., если расчетный период начался новый с 1 сентября 2013 г. В бухгалтерии мне насчитали 37 дней (они взяли период: с 1 сентября по 2 декабря (декрет)+ 140 дней)? как мне правильно поступить? Заранее спасибо!
Согласно ст. 260 ТК РФ Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя. ВЫ имеете право взять полный отпуск.