Проблемы с документацией - Как изменить адрес дома без указания в собственности?
Ситуация не простая бабуля в 97 году приватизировала дом по документу на собственность идет как 85 кв м три комнаты в котором говорится что покупатель мой отец продавец колхоз передали в собственность покупателю и проживающим в нем членам семьи (три человека) первый вопрос собственниками все являются или только покупатель (отец) хотели переоформить дарственной на меня и тут началось как оказалось дом в собственности а остальных документов на него нет таких как тех паспорт например приехав в бти техники замеры сделали, но в документе на собственность не указан точный адресс дома и вообще другое село не то что на самом деле сотрудники бти сказали что ничего страшного нужно обратится к главе сельского поселения что бы он издал постановление с фактическим адресом ссылаясь на этот документ о собственности, а глава сказал что не может такого сделать потому что в собственность передавал совхоз которого сейчас вообще нет и как поменять адрес ссылаясь на какой документ они не знают говорят что через суд надо подскажите что для этого необходимо сделать? (отец прописан по тому фактическому адресу и платежки за комунальные услуги все тоже есть может с ними обратиться в суд и таким образом показать что дом по тому адресу находится?
Лучший ответ
Не очень понятно ,но думаю в судебном порядке установить месторасположение дома и его фактический адрес.Но что то Вам и в сельсовете не сказали.
Спасибо за ответ!