Большая Мурта, 12.05.2016, 15:57

Проблемы с оформлением кадастрового паспорта на землю - несоответствие адреса и отказ внесения изменений

Вопрос №10529472 из г. Большая Мурта
опубликован 12.05.2016, 15:57
Прошу вашего совета, при изначальном оформлении кадастрового паспорта на землю в адресе неправильно указали адрес в таком порядке: село. Улица, район, без указания края, не было указана категория земель и вид использования, сейчас есть постановление сельского совета, адрес указан правильно, однако при подаче документов через МФЦ пришел с края отказ о внесении изменений, так как противоречия между адресом в кадастровом паспорте и постановлением сельского совета, что мне делать, документы нужны для нотариуса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просите администрацию издать постановление о внесение изменений адреса, категории земель, вида разрешенного использования в ГКН. Они это должны произвести без вашего участия на основании вашего заявления в администрацию.

12.05.2016, 16:39

Постановление есть с правильным адресом, с категорией земли и видом использования,изначально в первом свидетельстве на наследство указан адрес:село,улица,район , без указания края на основании чего и сделан кадастровый паспорт как доказать что это один адрес и внести изменения в кадастровый паспорт

12.05.2016, 16:57

Постановление о ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ГКУ.

12.05.2016, 17:00

Адрес в постановлении какой указывать, тот что в кадастровом или правильный адрес,или то что эти два адреса одно и тоже

12.05.2016, 17:43

Постановление должно содержать текст о внесение изменений в ГКУ об ошибочно указанном адресе на основании фактического адреса (присвоенного) и внесение сведений о категории земель и вида разрешенного использования земельного участка. В ГКУ уже содержатся сведения об объекте недвижимости и их необходимо изменить.

12.05.2016, 19:47

Кроме неправильного адреса в кадастровом паспорте не указали собственника земли,хотя документы все были предоставлены,а мне говорят что изменения вносит собственник,хотя дело в производстве у нотариуса,все документы предоставлены в МФЦ ,а с федеральной кадастровой службы пришел отказ о приостановке земли на кадастровый учет.Как исправить всю эту ситуацию

12.05.2016, 20:44