Как изменить вид земли и категорию после развода и раздела имущества?
После развода и раздела земли и дома дом остался на своем участке со своим кадастр а гараж большой остался на другом уч-ке со своим кадастр ном. гараж использ как автосерв. Администр прислала письмо что земля использ не по назн т.к она под ижс. что делатькак поменять вид земли ина какую категорию. Спасибо.
Изменение целевого использования земельного участка осуществляется только на основании решения органа местного самоуправления. Поэтому. во-первых. вам надо очно проконсультироваться с юристом по земельным дела, а во-вторых, обратиться с соответствующим заявлением в местную администрацию по месту нахождения спорного земельного участка.