Мужу 73 года купил автомобиль по генеральной доверенности какие права имеют нас ледники на эту машину оформлена машина на мужа.
Никаких. По доверенности нельзя ничего купить. Можно доверить право продажи. Вот собственник машины доверил Вашему супругу право продажи. Ваш супруг еще не является собственником автомобиля. Ему следует снять ее с регистрационного учета для продажи, оформить договор купли-продажи на нового собственника (самому себе продать авто он не может), а новому собственнику поставить автомобиль на учет в ГИБДД. В состав наследства входит только имущество принадлежащее умершему по праву собственности.
Добрый день. По доверенности не возникает право собственности на автомобиль, поэтому в наследственное имущество а/м не войдет.