Дарственная на долю квартиры при приватизации - возможно ли оформление между дочерьми?
У меня в приватизации квартиры я и две моих дочери в равных долях. Может ли одна дочь оформить дарственную на свою долю другой дочери?
Лучший ответ
да, может, если она - совершеннолетняя. если нет, то можете оформить вы с согласия органов опеки - см. ст. 60 СК и ст. 37 ГК
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!