Спор о собственности - Стоит ли подавать исковое заявление в суд после требования девушки о денежной компенсации за переоформление автомобиля?
Во время сожительства с девушкой, был приобретен автомобиль на средства, занятые у моего отца (у отца имеется расписка на мое имя). С целью выгоды, автомобиль был оформлен на девушку. После расставания, девушка требует за переоформление автомобиля денежную сумму. Грозится подать заявление на угон (автомобилем пользуюсь я). Есть свидетели, что автомобиль был приобретен на средства, занятые у моего отца. Имеет ли смысл подавать исковое заявление в суд?
Думаю что этот вопрос вам необходимо решить полюбовно.Если бы данное имущество было приобретено в браке, тогда другой вопрос