Правовые аспекты - возможность восстановиться на работе после добровольного увольнения вместе с супругой
На своей работе я женился на сотруднице нашей компании. Одному из нас было предложено уволиться по собственному желанию в связи стем, что в компании не принято, что бы работали близкие люди.
Я написал заявление по собственному желанию, жена осталась работать. Но в течении двух месяцев я не могу наити работу. Могу ли я подать в суд и восстановиться на прежнем месте работы? В качестве доказательств у меня есть две аудиозаписи на диктофон о том, что меня принуждают уволиться.
Владимир! Срок давности по восстановлению на работе - 1 месяц. ст. 392 ТК