Как доказать свою невиновность в систематическом нарушении сроков работы, обвиняемому секретарю судебного заседания
все, что написали, должны подтвердить ваши сотрудники ( они должны также все написать письменно, указав как вам отдавались дела судьей (кучей, в конце недели);
если вас никто не поддержит, то через несколько дней, подобное случится с другим секретарем - "судья его подставит";
вас много, а судья одна;
каждый сотрудник может написать и просить его вызвать для опроса в судебный департамент, чтобы подтвердить ваши объяснения;
если будете действовать коллективно, то поверят вам, а не судье
напишите жалобу на судью в квалификационную коллегию судей (областной суд), указав, как она отписывает дела;
пожалуйтесь на судью в Трудовую инспекцию ( ул.Ново-Садовая ) и в прокуратуру района