Возможна ли реабилитация в связи с поправками в КоАП РФ для лица, лишенного права управления транспортным средством на 1 год 6 месяцев в декабре 2011 года?
Согласно ст.1.7 ч.2. Закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение либо иным образом улучшающий положение лица, совершившего административное правонарушение, имеет обратную силу, то есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу и в отношении которого постановление о назначении административного наказания не исполнено. Так как постановление о назначении административного наказания в отношении Вас исполнено, поэтому действие данного положения на Вас не распространяется.
Если у Вас прибор показал не более 0,16, то можно отменить наказание