Как решить вопрос прописки новорожденного ребенка - в приватный дом или не приватизированную квартиру?
Я отец новорожденного ребенка, хочу прописать ребенка к теще в частный дом. Дом принадлежит на основе купли-продажи 4 владельцам (моей жене и ее брату, теще и тестю). Мать и теща против, настаивают чтобы я прописал к себе в не приватизированную квартиру, где мы живем с моей матерью. Как быть?
Лучший ответ
Вы можете прописать к себе, тогда если площадь позволит можете подать на расширение, или при приватизации ребенок будет иметь свою долю, а в частном доме он будет просто прописан.
Спасибо за ответ!