В связи с тем что я уволился мне сказали что за то что я уволился мне оклад заплатят по договору, то есть 4200 рублей, а не 6000.
По договору у меня оклад 4200 рублей, но на самом деле 6000 рублей. В связи с тем что я уволился мне сказали что за то что я уволился мне оклад заплатят по договору, то есть 4200 рублей, а не 6000. Имеют ли они право заплатить мне 4200, а не 6000? Заранее благодарю! Убедительная просьба ответить мне как можно быстрее!
Уважаемый Антон!
Такая незаконная практика имеет место во всех регионах России. 6000 руб. Вы если и получите, то только доказав руководству, а при отсутствии согласия оного - судье, что получали именно эту сумму, в противном случае - получите только официальную часть. Подумайте какими могут быть доказательства и реально ли их добыть. Вывод делайте сами.
Всего доброго.