Тактика выживания на работе - отказ от подписей и письменного составления актов - правильное решение?
Выживают с работы, заваливая приказами под подпись, не подписывают, составляют акты, заставляют писать объяснительные. Ничего не пишу и не подписываю, правильно ли это?
Лучший ответ
Скорее правильно, чем нет. Но помните о том, что отказ от подписи, при том что это зафиксировано актами в конечном счете роли никакой не сыграет.