Как защитить свои права на дом, построенный на средства родителей, который не оформлен и находится на земле в аренде?
Как можно одстоять дом. дом был построен на средства моих родителей. Строительство началось во время брака, но в данный момент дом не оформлен (не введен в эксплуатацию) а земля в аренде.
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно больше информации. По умолчанию все имущество приобретенное в период брака считается совместным имуществом и подлежит разделу в равных долях. Если сможете представить доказательства, что дом строили родители, то суд может признать это имущество имуществом Ваших родителей.
Спасибо за ответ!