Прописка есть, но не могу жить, ищу комнату для съема с гражданским мужем - подробности и причины
Есть прописка но жить по ней не могу снимаем с гражданским мужем комнату. По прописке проживают моя мама два брата еще один с женой тоже живет на съемной квартире. Еще по прописке проживают две мои сестры с мужьями и маленькими детьми. Кредит или ипотеку брать не реально.
Лучший ответ
Нужно встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если Вам до 35 лет, можете участвовать в программе обеспечения жильем молодых семей (Постановление мэра г.Архангельска от 21.06.2012 № 163).
Татьяна
думаю, это зависит от банка, который будет предоставлять кредит. Как правило - проверяют кредитную историю. Если она безупречная -кредит могут и дать.