Пользуясь вашей любезностью, хочу спросить в дополнение: можно ли такого наследника считать
САЛОМАТОВОЙ Т.В.
УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА! Спасибо за ответ на вопрос 269273. Пользуясь вашей любезностью, хочу спросить в дополнение: можно ли такого наследника считать
" недостойным "? Я читала статью 1117, но сама себе ответить на такой вопрос не могла. Наверное, потому и нужны всем консультации юристов. По правде сказать, у меня очень много вопросов. Понимаю, что после решения предпринятькакой-то конкретный шаг, платный визит к юристу будет необходим, но пока Ваша помощь бесценна в прямом смысле-на одну пенсию не набегаещся. Может быть, можно продолжить спрашивать? Успехов!
Лучший ответ
к сожалению. эту статью вы не примените - подробнее отвечу в том вопросе.