Анализ возможностей гражданки Поповой в деле об установлении отцовства и допустимость свидетельских показаний и доказательств

После смерти моего сына объявилась гражданка Попова и заявила, что у нее растет сын, которого при жизни мой сын признавал своим ребенком, заботился о нем помогал ей материально, ей и сыну дарил дорогие подарки и ее подруги могут это подтвердить. Может ли она выйграть дело? Допускаться ли свидетельские показания по таким делам и в каких пределах? Допускаться ли в качестве доказательств по делам об установлении отцовства письма, фотографии, видио и аудио записи?
Лучший ответ

Уважаемая Марина Николаевна.

Доказательствами будут любые фактические данные. Самым главным-результаты экспертизы.

Спасибо за ответ!