Что делать, когда долги переданы коллекторским агентствам и перестали звонить и пугать?
Я являюсь должником СКБ и ИСБ, но мои долги были проданы КА которые раньше они звонили, пугали грозились, а теперь полная тишина не знаю что делать. Это пугает больше всего.
Лучший ответ
Ничего не делайте, они пугать не имеют права, если хотите платить платите, а если нет, то и не волнуйтесь, пусть приставы взыскивают.
Спасибо за ответ!