Мне пришла смс о продаже моего долга посторонней организации, но я не являюсь должником этого банка - история невыплаченного кредита и требования по нему спустя 7 лет
Мне пришла смс, о том что мой долг в банке продают посторонней организации, но дело в том что я должником не являюсь этого банка, а оказалось 7 лет назад, я брала потребительский кредит и карту банка, и там образовались неоплаченные долги 2000 рублей. Хотя я все гасила полностью, и еще перезванивала оператору и подтверждала о закрытии счета, а теперь оказалось, спустя столько лет, говорят что они мне звонили раньше и теперь требуют долг. Что делать...
конечно же ничего не платите - так и поясняйте как здесь написали - все оплатила , ничего не должна - должна обращайтесь в суд - в суде разберетесь и со сроком давности и с оплатой и со штрафами