Какова процедура переоформления квартиры находящейся в собственности ЖСК, в собственность члена ЖСК?
Какова процедура переоформления квартиры находящейся в собственности ЖСК, в собственность члена ЖСК? Вопрос возник в связи с тем что до 2007 г. все квартиры находящиеся в собственности ЖСК, должны быть переоформлены на членов ЖСК!
Лучший ответ
Вам слдеует взять в правлении справку о полной выплате пая, собрать документы и зарегистрировать свое право собственности в учреждении юстиции - Зеленый проспект, 20 и филиалы