Децимальный номер. Где его можно получить?
"Децимальный номер". Индекс, присваиваемый изготовителем изделию в своей внутренней документации. Для иностранных изделий может фигурировать как заказной номер (order number) или номер детали (part number).
Смотря, что вы понимаете под этим, например вы можете посмотреть ( котор.объясняет )Приложение N 1
к Приказу Госкомзема России
от 22 ноября 1999 г. N 84
Государственный земельный кадастр
Российской Федерации
Единая система технологической документации
(ЕСТД ГЗК)
Состав и классификация документов
ГЗК-0-О.О-01-01-99
Всего доброго.Удачи