Изменение системы оплаты труда педработников дополнительного образования в Ростове-на-Дону - на что сослаться в нормативных документах?
Я работаю педагогом дополнительного образования г.ростов на дону. В связи с выходом нового закона об образовании нам объявили об изменении системы оплаты труда но в самом законе об образовании я не нашел ничего по этому вопросу. В каком документе описывается новая форма оплаты труда педработников? Юрист мне ответил в трудовом договоре, а я хотел бы изучить нормативные документы федеральные или областные.
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ от 7 мая 2012 года № 597 + региональные Постановления Правительства субъекта Федерации.