Я знаю, что он хочет это все сделать, чтобы прописать свою любовницу в нашу квартиру, а меня выписать.
Я прописан в 2-х комнатной неприватизированной квартире, но из-за плохих отношений с братом там не проживаю. Год назад у нас случился скандал и я в порыве гнева разбил стекло в одной из комнат. Сейчас брат подал на меня в суд заявление о выселении (что я не проживаю, нарушаю его права, скандалю, разрушаю жилое помещение), подговорил соседей, чтобы они дали против меня показания. Я знаю, что он хочет это все сделать, чтобы прописать свою любовницу в нашу квартиру, а меня выписать. Что мне делать? Я не могу понять!
Если квартира муниципальная, то брат вас не сможет выписать из квартиры. Постарайтесь заключить соглашение с адвокатом в вашем городе,вам это необходимо сделать, чтобы грамотно велся процесс в суде.