После многочисленных отказов устранить причину протечек были вынуждены подать в суд. Это разбирательство длится уже 2 года.
Нас несколько раз затапливали соседи сверху. После многочисленных отказов устранить причину протечек были вынуждены подать в суд. Это разбирательство длится уже 2 года. За это время они устранили неполадки.
При этом они мошенническим путём собрали подписи с соседей нашего многоквартирного дома (с помощью домкома якобы для замены канализационной трубы на пустом бланке) , что в кватирах постоянно есть конденсат и предъявили зто заявление в суд и теперь они утверждают, что все влажные пятна на стенах и потолке от конденсата. Помогите какие действия нужно предпринять на такую аферу?
Лучший ответ
Следует назначить судебную экспертизу на предмет выяснения механизма образования этих влажных пятен. И поставить вопрос о том, могут ли они образовываться и достигать таких размеров в результате упомянутой конденсации, и именно в Вашей квартире.