Неисправная арматура в унитазе соседей приводит к конденсату и плесени в моей квартире - как решить проблему законным путем?
У соседей сверху неисправна арматура в унитазе, по этой причине у меня постоянно конденсат на канализационной трубе, появилась плесень, соседи не хотят менять арматуру, что делать в такой ситуации? Как законно решить этот вопрос?, теплоизолировать трубу я не хочу, тк у меня до их поломки всё было исправно.
Предложите им заменить арматуру за ваш счет. Да, это несправедливо, но в противном случае у вас выход один - суд.
Вопрос технический - например, очень трудно понять, а тем более доказать, что какая то неисправность в унитазе верхнего этажа может вызвать выступление конденсата на трубе нижележащего этажа.