Я буду являться тоже собственником после оформления или нет?
Уважаемая Нина!Если Вы имеете в виду регистрацию права собственности на квартиру ЖСК, то им на основании справки о членстве в ЖСК и погашении ссуды по паенакоплению будет зарегистрирован только муж.Если Вы хотите быть зарегистрированной в качестве сособственницы квартиры на 1/2 долю,поскольку первоначальный взнос и последующие платежи произведены мужем в период брака с Вами на совместные средства(ст.38, 39 СК РФ),то после регистрации права собственности на квартиру муж может подарить Вам 1/2 квартиры(если Вы не разведены,то налог на дарение платить не придётся),можно также нотариально удостоверить брачный контракт(ст.