Как защитить свои права и остаться в доме, который был моему отцу подарен в 1993 году, несмотря на его утверждения о несоответствии моей фамилии?
Мой отец выгоняет меня из дома матевируя это что я не на его фамилии, а брат продолжитель рода. Я всю жизнь прожила в этом доме как мне быть 7 как отстоять свои прова, дом подарен оцу в 1993 году.
Лучший ответ
Анна Григорьевна, Вы можете не обращать внимание на отца, но собственник дома только он один и прав на этот дом больше ни у кого нет.