Как взыскать алименты и лишить БМ родительских прав - опыт после 14 лет невыплаты алиментов и отсутствия контактов с ребенком
После судебного решения о взыскании алиментов отдала исполнительный лист мужу (по его просьбе, хотелось решить все мирно) Первые три года выплачивал алименты по почте сам Сейчас не платит алименты уже 14 лет. Переехал в другое место. Как мне взыскать алименты и лишить БМ родительских прав. Сына он не видел ни разу, т.к. мы не жили совместно уже во время моей беременности.
Елена взыскать алименты вы сможете только за последние три года. Лишить родительских прав можно по такому основанию как : злостное уклонение от уплаты алиментов, но этот факт нужно доказать в суде. Для добычи доказательств для суда их нужно готовить заранее.