Опыт с фирмой однодневкой - Как правильно действовать, когда вас вызывают в налоговую службу
Год назад я связалась с фирмой однодневкой, мне предложили подписать бумаги и уверили в том, что все будет в порядке (после чего я все же отказалась сотрудничать), спустя год меня хотят видеть в налоговой службе, мне 21 год я сказала что ничего не знаю, и что моим паспортом могли воспользоваться, что мне делать теперь? Как грамотно повести себя? Что делать? Пожалуйста посоветуйте.
Добрый вечер,
Прежде чем что-либо говорить или делать, в Вашей ситуации будет разумным предварительно обратиться к специалистам.
С уважением,
Что конкретно значит "связались"?
Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества