Вопрос дискриминации - почему мне не повысили зарплату, если остальным сотрудникам в отделе повысили?
При последней индексации заработной платы всем сотрудникам нашего отдела на аналогичных должностях повысили ЗП от 12 до 20%, обосновав это приведением уровня ЗП к рыночному уровню. Мне же в письме объявили, что изменений ЗП не будет. Является ли это дискриминацией в соответствии со статьей 132 ТК РФ? Т.е. Мои коллеги имеют те должностные обязанности и функции, что и я, но при этом только мне ЗП оставили на прежнем уровне (на данный момент разница с некоторыми из сотрудников составляет 35%). Причину мне не назвали. Что я могу в данной ситуации сделать на законных основаниях? Спасибо.
Возможно и является, только необходимо это доказать, что сделать достаточно сложно.