Как предоставить документы для отпуска по уходу за ребенком, если муж не работает и я не могу взять декретный отпуск?
Помогите разобраться! Мне на работе сказали что нужно предоставить какой то документ что муж будет сидеть в отпуске по уходу за ребенком но он нигде не работает и гражданин другой страны! Какой я документ могу предоставить! А я брать этот отпуск не могу! ХОЧУ СРАЗУ ВЫЙДТИ НА РАБОТУ! Платить кредиты надо! Что делать! И еще сказали что я должна написать заявление про отпуск по уходу за ребенком когда буду писать заяление на декрет! Что за бред!
Отпуск по уходу за ребенком предоставляется по заявлению женщины. Нет заявления - нет отпуска