Как и на какой счет нужно перечислить пошлину за рассмотрение иска о прекращении права пользования жильем бывших членов семьи собственника?

В каком размере и на какой расчетный счет необходимо перечислить пошлину за рассмотрение в суде искового заявления о прекращении права пользования жилым помещением бывшими членами семьи собственника?

Лучший ответ

Уважаемый Владимир Петрович!

За подачу искового заявления с такими требованием необходимо уплатить государственную пошлину в размере 100 руб. Реквизиты узнайте в суде по месту нахождения жилого помещения.

Всего доброго.