Право пользования жилым помещением - статус члена семьи или бывшего члена семьи собственника
Здравствуйте! Выселение может производиться только в судебном порядке. Пока не будет решения суда именно о выселении (это должен быть отдельный иск), то выселить Вас никто не имеет права. Если будут попытки выгнать Вас 0 обращайтесь в полицию.
Кроме того закон обычно предоставляет бывшим членам семьи срок для решение своих жилищных проблем и на период, установленный судом, право проживания останется, в случае судебного процесса, Вам нужно будет ходатайствовать об этом. Но до того момента, как иск будет предъявлен, живите спокойно.