Как оформить сделку по покупке участка с снесенным домом при отсутствии документов на дом?
Хочу купить участок в деревне на котором когда-то находился старый дом и который несколько лет назад был снесен. Документы на дом у хозяина отсутствуют, есть только документы на зем. участок. В публичной кадастровой карте указан статус раннее учтенный, а также адрес: номер дома и улица.
Как в подобном случае оформить сделку?
Благодарю за консультацию.
В чем возникают сложности? Заключайте договор купли-продажи земельного участка, регистрируйте его
Не забудьте отметить,что строений не имеется,существуещее на бумаге,разрушилось в силу времени и ветхости...