Установили общедомовой счетчик тепла и уже 3 месяца высчитывают и за установку и за отопление не по счетчику, Правы ли они?
Лучший ответ
Оплата за услугу теплоснабжения должна рассчитываться на оснований показаний общедомового счетчика. Если Высчитывают по нормативам потребления, то это не законно. Пишите претензию. Управляющей компании. В случае ее неудовлетворения, обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!