Что делать, если пришло предписание о демонтаже душевой кабины в продаваемой комнате в коммунальной квартире?
В вашей ситуации если у Вас есть все документы для продажи (самое главное согласие соседей), тогда лучше продовать комнату, а дальше с предписанием и всем остальным пусть разбирается новый собственик. Если такой вариант не устраивает или нет полного комплекта документов, тогда вы можете попытаться узаконить перепланировку и продовать после этого комнату. В любом случаи пока нет решения суда о демонтаже душевой кабинки можно не опасаться, что ее снесут. Поэтому лучше побыстрее собрать полный комплект документов и продать комнату. А вот как новый собственик узаконик душевую на кухне (место конструктивно не предназначеном для душевой) я не знаю.