Как решить проблему с ложным обвинением в краже и найти работу?
В 2005 году, в заброшенном савхозе набрал мешок яблок, остановил патруль. Завели уголовное дело по 158 статье УК РФ,но суда не было, дело закрыли. Пытаюсь устроится на работу, но на мне висит кража! Что делать?
Лучший ответ
Позвольте встречный вопрос: как на Вас висит кража, если суда не было?
в том-то все и дело,что непонятная ситуация! ходили разбираться в полицию,там ответили,что не дадут нам ответ,так как мы не компетентные органы! но при устройстве на работу,при запросе,на мне висит эта статья! что делать?