У нас большие общедомовые счета. Дом деревянный 1 подъезд и 2 этажа. Мы бы хотели подать с суд.
Начните с коллективного письменного требования от Управляющей компании предоставить на основании п.10 ст.161 ЖК РФ информацию об оказываемых услугах и о выполняемых работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке и об условиях их оказания и выполнения, об их стоимости, о ценах (тарифах) на ресурсы, необходимые для предоставления коммунальных услуг, в соответствии со стандартом раскрытия информации, утв. Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 N 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами".