Квартира на 1-ом этаже деревянного дома - проблемы с канализацией и общим стояком
Квартиру купила почти 2 года назад на 1-ом этажев 2-х этажном деревянном доме, раньше там не было канализации, а, были септики, но когда проводили канализацию, то слив с 2-х квартир на 2-ом этаже сделали в один стояк через мою квартиру. Правильно ли это?
Лучший ответ
Подобные вещи должны согласововаться с Вами как с собственником. Если не согласовали- значит неправильно сделали.