Вопрос о составлении Дополнительного соглашения к Договору дарения без присутствия юриста и возможные проблемы в юстиции
Дополнительное соглашение составляется так же как и договор. Никаких печатей юриста на нем не требуется. Но для того, чтобы что-то советовать Вам, нужно по меньшей мере видеть текст самого договора
Письменные документы юристы готовят только на платной основе, но сообщаю Вам, что юристы, готовящие для Вас подобные документы не имеют права ни подписывать данные документы, ни проставлять на этих документах какие-либо печати
Уважаемая Юлия,
если договор дарения оформлен в нотариальной форме, то и доп.соглашения к нему д.б. в нотариальной форме.
Если договор дарения был в простой письменной форме, то и доп.соглашение к нему составляется в такой же форме.
Что бы сберечь нервы и время ВАм лучше обратиться к юристам.
Здравствуйте. Для более квалифицированного ответа всё таки необходимо изучить первоначальный договор. Если нужно составить доп соглашение - обращайтесь - обязательно поможем.