В Украине разводят моего отца на деньги - ищу рычаги воздействия на мошенников
Меня к Вам вынудила обратиться из ряда вон выходящая ситуация! Так получилось, что отец мой проживает на Украине, ему сейчас 88 лет и вот его какая то фирма а может не одна разводят на деньги, как я понимаю типа нашей книги почтой, я с ним беседовал по этому поводу но его видимо совсем поработило то, что он внес много денег и вот еще, воот он последний раз и все он выиграл... . Вот а вчера звоню ему он и пожаловался что пенсии не стало хватать, а он ветеран войны и пенсия у него не плохая, я летом был у него пробовал звонить на телефонный номер по которому они ему звонят, но номер только в одну сторону! Скажите пожалуйста, есть ли рычаги воздействия на этих, простите (тварей)!? Спасибо!
Лучший ответ
Трудно сказать, т.к. надо знать полностью ситуацию. Можно было б подать заявление по факту мошенничества, но возможно там подписаны какие-либо хитрые договора которые надо видеть. В каком городе живет ваш отец?
В Энергодаре!