Как остановить судебный приказ и удержания после истечения срока действия кредитного договора?
Судебный приказ отменяется просто заявлением об отмене судебного приказа, если срок на подачу заявления истек, пишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока в тот же суд который вынес судебный приказ.
можно в течение 10 дней с момента получения копии приказа подать свои возражения в суд, тогда он будет отменен
Если не пропущен срок для подачи возражений на судебный приказ (ст.128 ГПК РФ), то Вам надлежит подать возражения относительно его исполнения (ст.129 ГПК РФ).
Вступившие в силу судебные постановления обжалуются в кассационной инстанции в соответствии с Главой 41 Гражданского процессуального кодекса РФ
Судебный приказ можно отменить только в судебном порядке. Что бы это сделать необходимо знать имеются ли основания. Нужно знакомиться с Вашими кредитными документами и с приказом, нужно бы увидеть фотокопии или сканы. Если не пропущен 10 дневный срок то можно подать заявление об отмене судебного приказа. После отмены приказа, за банком остается право подать иск о взыскании задолженности по кредиту, или что там у Вас. Стоимость услуг юристов сайта и способы оплаты в ответах на вопросы не обсуждаются.
Вам необходимо обратиться к адвокату лично, при этом необходимо предоставить для изучения документы и указать, когда Вами был получен судебный приказ.