Требуется разрешение на создание технологического отверстия в моей кухне для устранения завала дымохода газовой колонки - какие документы должна предоставить соседка?
Я живу в квартире с газовой колонкой на втором этаже. Соседка с первого этажа поменяла колонку, но пользоваться ей не может, так как по её словам, нет тяги. Она требует моего разрешения сделать технологическое отверстие в стене у меня на кухне, для устранения завала дымохода. Никакие официальные лица по этому вопросу у нас в квартире не были, так же не было предоставлено никаких документов. Могу ли я ей отказать, и если нет какие документы она должна предоставить. Квартира не приватизирована.
да можете.Ей нужно к газовикам требовать либо очистки существующего дымохода либо согласовывать установку нового и только с вашего согласия.