Как избавиться от банка, заставляющего платить проценты по кредитной карте более суммы займа.

В 2006 году получила карту русского стандарта на 40 тыс руб.. тогда же сняла эти деньги.. с тех пор по сегодняшний день плачу проценты за просрочку.. На одних этих процентах отдала уже сумму больше той, которую брала. Как мне избавиться от этого банка?

Лучший ответ

Здравствуйте! Запросите в банке кредитный договор на карту и выписку со счёта за весь период, что Вы пользуетесь картой, и обратитесь в суд за взысканием банковских комиссий и страховых премий.