На показаниях Женя сказал что за 30 минут до того как его взяли наркотики находились у Игоря.
Сосед (Женя) торговал наркотиками. С поставщиком его познакомил Игорь. За это он не чего не имел ни денег ни наркотиков. На показаниях Женя сказал что за 30 минут до того как его взяли наркотики находились у Игоря. Но при обыске у Игоря не нашли ни меченых денег ни наркотиков. А у Жени было и то и другое. Теперь они идут как соучастники. На одних показаниях Жени можно завести дело, и что могут ему предъявить.
Лучший ответ
Могут преъявить то, что предъявили, соучастие в сбыте наркотиков.Лучше бы работать пошли.Путь один в "КРЕСТЫ"