Как обжаловать дарение комнаты в коммунальной квартире постороннему лицу?
Была произведена фактическая продажа в обход других собственников, включая несовершеннолетних. Заранее спасибо!
Лучший ответ
В судебном порядке, направив исковое заявление в суд, приложив к нему все необходимые документы и подробно изложив в чём заключалось нарушение, дав при этом ссылки на действующее законодательство.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев