Как получить свидетельство о смерти тети для консультирования о наследовании
У нас была тетка/мамина сестра/она умерла в апреле, нас две племянницы. Мне необходимо свидетельство о смерти тети, оригинал получила моя сестра, но для того чтобы консультироваться о праве наследования мне необходимо иметь его и себе тоже.. что для этого надо и где его оформить.. и вообще могу ли я тоже получить это свидетельство? СПАСИБО! мой Е-mail:kangarol@yandex.ru
Лучший ответ