Как разделить квартиру после пожара с четырьмя собственниками и обеспечить дочери соответствующее жилищное пространство?
Здавствуйте. Вопрос следющего характера - имеется 3-х комнатная приватизированная квартира. Четыре собственника. Моя мать с отчимом и я со своей несовершенно летней дочерью. Квартира в панельном доме после пожара. Мать с отчимом заняли большую комнату и сделали в ней ремонт. Хочу разделить квартиру забрав большую комнату себе с дочкой. Мать сказалапожалуйста. Только сделай нам ремонт в меньшей как у нас в большей. Денег на ремонт у меня таких нет. Как мне быть. Ведь ребёнку положена большая комната?
Лучший ответ
Не факт, что ребенку положна большая комната. Обращайтесь в суд с иском об определении порядка пользования квартирой и доказывайте, почему ребенку положена большая комната.
Спасибо за ответ!